АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Когда день ангела у Наталий?


8-09-2021, 13:30 |

Сегодня, 8 сентября, день ангела у Наталий. Имя Наталия или Наталья происходит от латинского слова «natalis», у которого несколько значений. 

Житейская мудрость, проверенная временем, гласит: «Дух лепит форму»… Вглядевшись в это прекрасное, эмоциональное, с утончёнными чертами лицо, даже незнакомые с Наталией Ивановной Бондарчук люди,  без лишних слов поймут, насколько открытой, чувствительной душой, готовой прийти на помощь в боли и беде, обладает эта женщина. Те, кому повезло быть и работать рядом, не раз проверили на себе и, втайне, считают, что Наталия Ивановна – сама Ангел. Пусть же, все остальные Ангелы помогают нашему Ангелу делать добрые дела, сохранять красоту, энергичность и магическую притягательность, столь необходимые в её нелёгком ангельском труде! С днём Ангела, Наталия Ивановна! Мы Вас очень любим!


Имя Наталья или Наталия можно перевести как «родной», «рожденный» или «относящийся к рождению», «относящийся к рождеству» и «рождественский». Именно сегодня католики всего мира отмечают Рождество Богородицы Девы Марии. На Руси имя стало популярным после прихода христианства.

Считается, что Наталии достаточно самолюбивы и ценят справедливую похвалу. Женщины с таким именем сильны духом и любой недуг переносят стойко. Они любят путешествовать и принимать гостей.

Если в вашем окружении есть Натальи, не забудьте их поздравить!


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.