АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Прославленный физик-блогер из Одессы победил в самой значимой номинации престижного конкурса


3-10-2021, 11:00 |

Сегодня, 2 октября, в преддверии Дня учителя, были подведены итоги конкурса Global Teacher Prize Ukraine 2021. Победителем самой значимой номинации – «Выбор украинцев» стал прославленный учитель физики одесского Ришельевского лицея и блогер Павел Виктор – за него отдали свои голоса абсолютное большинство украинцев.

 

Об этом объявили на церемонии награждения победителей конкурса, сообщает сайт «Освiтория».

За одессита – большинство голосов

Отметим, что победителя в указанной номинации определяют не члены жюри конкурса, а все желающие – с помощью электронного голосования.

«Традиционно в этом году украинцы течение месяца голосовали за лучшего учителя на сайте телеканала ТСН. Сегодня с победой по результатам народного голосования поздравили Павла Виктора, учителя физики из Одессы. За него отдали свой голос более 23 тысяч украинцев»,

– сообщают организаторы конкурса.

Отметим, что Павел Виктор стал безоговорочным лидером народного голосования. В качестве подарка он получил образовательное путешествие и теперь сможет отправиться «в одну из образовательных супердержав».

Чем известен Павел Виктор

Павлу Виктору – 65 лет, он преподает физику в Ришельевском лице. Он стал известен благодаря своему каналу на YouTube, куда записал и выложил полный курс по физике с 7 по 11 класс. Первоначальной целью учителя было обеспечить качественное обучение собственным ученикам во время карантина. Но блог быстро приобрел популярность среди школьников всей Украины и не только. Сейчас на канал Павла Виктора подписаны более 770 тысяч подписчиков, а количество просмотров уже превысило отметку в 40 миллионов.

Что такое Global Teacher Prize Ukraine

Конкурс Global Teacher Prize Ukraine проводится в Украине с 2017 года с целью популяризации профессии учителя. В нем может принять участие каждый школьный учитель. Победители конкурса – преподаватели, использующие инновационные подходы в образовании – получают приз «Нобелевка для учителей» – 250 тысяч гривен, участие в престижных образовательных событиях мира и один год бесплатного обучения от организатора премии «Освіторія».

Еще больше об известном одессите Павле Викторе


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.