АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Одесская Опера снова готова встречать зрителей


15-06-2022, 17:00 |

С 17 июня 2022 года Одесский Оперный театр спустя почти четыре месяца с начала войны вновь открывает свои двери для зрителей и возобновляет показ спектаклей.

 

Соответствующее объявление опубликовано на сайте театра.

«Уважаемые зрители! Рады сообщить вам, что после долгой, вынужденной паузы, Одесская национальная опера открывает свои двери для зрителей и возобновляет показ спектаклей!

Мы благодарим Вооруженные Силы Украины за мирное небо над театром и посвящаем им наши представления – концерты «Опера = Гала» и «Балет = Гала», а также оперу «Запорожец за Дунаем»,

– сказано в объявлении.

При этом в театре отмечают, что при посещении представлений будут соблюдаться меры безопасности: в случае воздушной тревоги показ спектакля будет прерван, а всем зрителям необходимо будет в сопровождении билетеров пройти в защитное укрытие. Количество мест в зале театра, согласно требованиям, будет соответствовать количеству мест в убежище и, соответственно, количество билетов на спектакли будет ограничено.

Также всех входящих в театр будут проверять металлодетектором, чтобы никто не мог пронести в зрительный зал запрещенные или представляющие угрозу для жизни предметы.

Афиша событий и билеты на представления уже доступны в продаже онлайн и в кассах театра.

 


Газета: Одесская жизнь
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.