АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Под знамёнами Ройбурда. Под Одесской ОГА состоялся митинг с участием известных персон


7-09-2019, 16:39 |

Сегодня у здания Одесской облгосадминистрации состоялся своеобразный митинг в поддержку недавно уволенного по закону, а ранее незаконно назначенного директора Одесского художественного музея Александра Ройтбурда.

Поддержать эпатажного художника, получившего в народе заслуженное прозвище «дерьмописца», прибыли такие политические неудачники, как экс-губернатор области Михаил Саакашвили, несостоявшийся премьер Андрей Садовой и обиженный на команду президента Зеленского экс-нардеп – «еврооптимист» Сергей Лещенко. Также свою поддержку выразили эксцентричный бывший депутат Одесского горсовета Георгий Селянин и экс-Генпрокурор Юрий Луценко. В целом, организовалась неплохая компания “бывших”.

Эта потускневшая от времени статусная тусовка “бывших” оттенялась одиночными сумасшедшими, демонстрирующими на камеры истеричную искренность. В общем, с уверенностью можно констатировать, что в обществе есть запрос на альтернативную элиту. Она же, как известно, порождается социальным действием, которое выразилось в форме брожения вокруг здания облгосадминистрации. Ну, как говорится, на что способны…

 


Газета: Слово
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.