АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Акация. Море. Одесса… «Аркадия» В Одессе презентовали аромат, посвященный городу


29-10-2019, 12:00 |

Аромат города… Какой он? Соленая морская вода или пьянящий запах цветов? Степные травы или запах воздуха после летнего ливня? Что всплывает в нашей памяти, в ощущениях, когда мы думаем об Одессе?

19 октября в рамках проекта Odessa Fashion Day состоялось уникальное событие. Украинский парфюмер Богдан Зубченко, создатель первого украинского нишевого парфюмерного бренда BZ Parfums Bohdan Zubchenko since 1993, представил аромата Arkadia.

«Свежий морской бриз, смешивается с пьянящим ароматом белой акации и тонким букетом белого мускатного вина - духи, вдохновением для которых стала прекрасная Одесса. Аркадия, как в древнегреческой мифологии - место беззаботной и радостной жизни, идиллического счастья», - так говорит о своем творении Богдан Зубченко.

Аромат Arkadiia создавался в течение двух лет. Многогранный и обольстительный аромат белой акации является весьма непростым для воплощения. Парфюмер, как художник-импрессионист, сочетая различные аспекты ее природного аромата, использовал классические и новейшие ингредиенты, чтобы создать композицию, которая рисует образ города, где царит любовь. И сегодня, покидая город, у нас появилась возможность увезти часть его души с собой. Не только в открытке или в фото, не только в книге или в полюбившейся музыке, но теперь еще и в виде аромата, нотки которого мы узнаем, где бы ни находились…

Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться...

Ноты: морской бриз, нероли, виноград белый мускат, белая акация (робиния), ветивер, цветы пачули, бобы тонка, дубовый мох, амбра, белый кедр, мускус.


Газета: Всемирные одесские новости
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.