АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Свидание в День влюбленных назначает Литературный музей


11-02-2021, 15:00 |

14 февраля – один из самых желанных праздников — День всех влюбленных или День святого Валентина!

Давно стало доброй традицией проводить этот праздник романтики, любви и нежности необычно, ведь он окутан многими легендами и домыслами. Никто не знает, существовал ли Святой Валентин и действительно ли он первый подарил возлюбленной романтическую валентинку, зато все точно знают, чувствуют, что есть совершенно особое состояние души и всего окружающего мира — Любовь... и потому празднику быть!!!

В этот день Литературный музей приглашает всех влюблённых на Свидание в Музее.

Всё что для этого нужно - прийти на рандеву в назначенное время — 13:00 во Дворец князя Гагарина по адресу: ул. Ланжероновская,2. И здесь в непринужденной обстановке поучаствовать в тематическом литературном квесте в экспозиции музея, а также посетить две авторские экскурсии, посвященные невероятным любовным историям писателей. Позже вы сможете отдохнуть от лавины литературных впечатлений, насладившись музыкой в исполнении группы «The КРИК». И в завершение вечера состоится открытие персональной выставки живописи Стаса Жалобнюка «Мастер и Маргарита».
На память о «Свидании» останутся ваши фотографии в дворцовых интерьерах, в музее будет организована специальная романтическая фотозона.

Для Валентин и Валентинов, а также для рожденных 14 февраля вход на праздник свободный (по предъявлению удостоверяющих документов).

Погружение в особую атмосферу высокой литературной традиции Любви подарят вам незабываемые впечатления.

Подробности мероприятия – на сайте Литературного музея по ссылке: https://museum-literature.odessa.ua/ru/events/svydanye-v-muzee-2/


Газета: Всемирные одесские новости
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.