АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 "Карусель Женских Желаний" запущена Еленой Андрейчиковой и Lady Forever Club


22-02-2021, 17:00 |

Всемирный клуб одесситов давно стал местом рождения удивительных творческих идей и проектов. Одна из таких идей, прозвучавших в беседе Елены Павловой и Надежды Рыбаковой, нашла свое идеальное воплощение – спектакль "Карусель Женских Желаний"! Он создан в творческом тандеме Театральной студии Lady Forever Club и Елены Адрейчиковой - одесской писательницы, участницы Литературной студии «Зеленая лампа» при Всемирном клубе одесситов. О том, как все начиналось, рассказала автор сценария:

«А мы хотим поставить спектакль по вашим рассказам!
Гурмэ-рецепт, как сделать автора счастливым. Однажды скользким осенним вечером, не предвещавшим этого счастья, ко мне подошла режиссер Nadya Rybakova и очаровала своими намерениями и красивущими горящими глазами.
А потом я читала наброски пьесы и много смеялась от удовольствия, а потом пришла на репетицию к этим талантливым, ярким, смелым актрисам из театральной студии
Lady Forever Club, а потом мы много смеялись и фотографировались. Меня задарили подарками, хотя эта встреча - сама по себе большой подарок.
Очень жду постановки… И нежные выживут) Запомните, пожалуйста».

Спектакль получился о женщинах, про их мечты и желания, про возможности и творчество и конечно же про Любовь!!!
Это жизненные и философские, практические и романтические мысли женщин о жизни от продюсера Александры Шевченко, писателя-драматурга Елены Андрейчиковой, режиссера-постановщика Надежды Рыбаковой, а также прекрасных одесситок-актрис и актеров - Людмилы Новоселовой, Елены Желтухиной, Фаины Руденко, Анжелики Влюбчак, Светланы Гончаренко, Татьяны и Андрея Мациенко, Юлии Захарченко, Анны Красюк, Ирины Бакуновой, Евгении Моисеевой.

Премьера состоится е 26 февраля в 19.00 в Доме Клоунов!

Встретимся на премьере!


Газета: Всемирные одесские новости
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.