АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Проект «СЕМЬ КНИГ ВАЛЕРИЯ ХАИТА» "От Пушкина до Жванецкого. Литературный дивертисмент"


1-10-2021, 19:00 |

24 сентября во Всемирном клубе одесситов продолжилась серия презентаций книг Валерия Хаита, вышедших в 2021 году в издательстве киевского журнала «Радуга».

Анонсируя свою книгу "От Пушкина до Жванецкого. Литературный дивертисмент", Валерий Исаакович сказал, что эта книга о любви. О любви к литературе и что «чувство постоянной влюбленности придали книге легкость, артистичность и самоиронию, которые особенно важны, когда речь заходит о таких серьезных вещах, как литература». Гости презентации с интересом слушали рассказ Валерия Хаита о Пушкине и Пастернаке, Бабеле и Высоцком, Бродском и Довлатове, с удивлением и восхищением – исполняемые им песни Утесова и стихи любимых поэтов.

Предоставляем и вам такую возможность – видеозапись презентация доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iithU6RGw0c.

Книга "От Пушкина до Жванецкого. Литературный дивертисмент" представлена на Книжной полке Всемирного клуба одесситов: http://odessitclub.org/index.php/proza/item/khait-ot-pushkina-do-zhvanetskogo.
Читайте, наслаждайтесь, удивляйтесь и восхищайтесь!
А мы ждем вас на презентации следующей книги Проекта «Семь книг Валерия Хаита», которая состоится 13 октября в 18.00 в ВКО.

Видео – Владимир Богатырев
Фото – Александр Синельников

Узнать о предстоящих мероприятиях Клуба Вы сможете в Календаре мероприятий на сайте ВКО - по ссылке: https://odessitclub.org/index.php/kalendar-sobytij

 

                                 


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.