АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Пятница, 13-е: объяснения нумеролога, что можно и нельзя делать в этот день, чтобы избежать проблем


13-05-2022, 11:00 |

В мае будет один из самых мистических дней года.

Считается, что пятница, 13-е — это мистический день, когда случаются несчастья. Однако в это верят не все. Тем не менее нумерологи убеждены, что именно в этот день количество плохих событий увеличивается, поэтому специалисты составили рекомендации того, от чего лучше отказаться.

Первое, о чем просят нумерологи — не давать в этот день в долг. Финансовую помощь можно оказать на следующий день, но не 13-го числа, поскольку так можно призвать в свою жизнь финансовую неудачу.

Кроме того, нумерологи говорят, что в этот день никому нельзя рассказывать о своих снах. Особенно если верите в то, что сны с четверга на пятницу всегда вещие. Если вы расскажете об этом другому человеку, то потом можете потерять свои жизненные силы.

В этот день также стоит избежать ссор и конфликтов. Несмотря на то, что в пятницу, 13-го у большинства людей наблюдается повышенная эмоциональность, стоит стараться это контролировать и не поддаваться на провокации.

Специалисты призывают отказаться от импульсивных покупок и серьезных поездок. А если перенести путешествие не удастся, то следует быть предельно внимательным на дороге.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.