АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Как подарить лето?


26-05-2020, 21:56 |

  Украинский детский центр "Молодая гвардия", Министерства социальной политики Украины, расположен на самом берегу ласкового Черного моря. УДЦ "Молодая гвардия” состоит из постоянно работающих лагерей "Звездный" и "Солнечный", а летом открывается "Прибрежный" Территория лагеря находиться в прохладном, тенистом парке, рядом с песчаным пляжем. Рай для детского отдыха!

Однако в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу оздоровительного комплекса, который десятилетиями гостеприимно и непрерывно принимал у себя детей из малообеспеченных семей со всей Украины. Детский центр с началом объявления карантина временно приостановил свою деятельность. Но все проходит… карантин скоро закончится и "Молодая гвардия" должна распахнуть свои двери перед новым детским заездом.

 

 

Между тем последствия пандемии чуть не поставили под угрозу приближающееся открытие летнего сезона! Дело в том, что по требованиям Кабинета Министров Украины бюджетное учреждение должно быть обеспечено бесконтактными термометрами, которых конечно же нет в наличии.

 

Дирекция УДЦ "Молодая гвардия" обратилась за помощью в приобретении бесконтактных термометров к руководству Исследовательского института развития демократии.  На просьбу о помощи откликнулась вице-президент ИИРД Наталия Бондарчук, которая из своих личных средств приобрела дорогостоящее медицинское оборудование для детского учреждения.

 

Теперь сняты последние преграды и "Молодая гвардия" сможет по окончание карантина открыть летний сезон! А значит, на 21 день заедут до 1100 отдыхающих детишек!


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.