АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Сыграем на выезде


17-11-2021, 13:00 |

В матче 15-го тура чемпионата страны «Черноморец» должен был 19 ноября принимать на своем поле киевское «Динамо», но по просьбе столичного клуба дирекция УПЛ приняла решение о переносе игры в Киев, на стадион «Динамо» имени В. В. Лобановского (начало — в 19.30), а игра 30-го тура между этими командами пройдет в Одессе.

 

Возникает вопрос: кто в составе «моряков» выйдет на поле динамовского стадиона? Ведь в «Черноморце» ныне выступают шестнадцать футболистов, принадлежащих «Динамо»: Владислав Кучерук, Даниил Скорко, Денис Кузык, Роман Вантух, Кристиан Биловар, Юрий Тлумак, Мохаммед Кадири, Евгений Смирный, Георгий Цитаишвили, Ярослав Надольский, Богдан Белошевский, Вадим Мащенко, Николай Михайленко, Даниил Сухоручко, Евгений Исаенко и Владислав Ванат. А по понятиям украинского первенства клуб-хозяин, как правило, не разрешает своим воспитанникам играть против своей альма-матер.

Генеральный директор «Черноморца» Анатолий Мисюра в интервью СМИ так прокомментировал сложившуюся ситуацию: «По данной теме сейчас идет переговорный процесс. Пока на сто процентов сказать, кто не будет играть, не могу. Ближе к игре будем понимать. К матчу готовятся все футболисты». Думается, компромисс все же будет найден, все-таки сегодня клубы связаны теплыми взаимоотношениями. Иначе придется вызывать игроков из юношеской команды.

Тем временем дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 17-го и 18-го туров чемпионата VBET лиги.

6 декабря «Черноморец» на выезде сыграет с «Днепром-1» (начало — в 19.30), а 12-го в Одессе матчем с харьковским «Металлистом 1925» завершит футбольный год. Встреча начнется в 14.00.

Информация подготовлена отделом спорта «Вечерней Одессы»


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.