АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 «Государство в смартфоне» под липовым соусом

31-07-2019, 16:00
Несмотря на то, дорогие мои читатели, что в рамках предвыборных компаний мы давно привыкли к обещаниям «космического масштаба и космической же глупости», в нынешней электоральной схватке оказались полностью «безоружными» перед кандидатами-инкогнито, которые не только ничего не обещали, но и, банально, не появлялись на округе перед избирателями.
 


 Медицинские банки: мифы и реальность

31-07-2019, 15:00
Сегодня мы продолжим разговор о настоящих и мифических свойствах медицинских банок. На вопросы «Одеських вістей» отвечает терапевт Иван Викторович Журавлев.
 


 Насосами по госбезопасности?

31-07-2019, 14:00
Когда слышу о том, что отечественного товаропроизводителя надо поддержать, с последующей дискуссией о формах такой поддержки, хочется попросить одного — для начала просто не убивайте его. Просто не «кошмарьте». Это же до какого объема разрослась метастаза «участия» силовых структур в бизнес-процессах, если временно исполняющий обязанности председателя СБУ Иван Баканов, говоря недавно о задачах,
 


 ВЕСНЯНА ОСІНЬ ВАЛЕНТИНА ЩЕГЛЕНКА

31-07-2019, 13:00
Слово має магічну силу. Це відкриття зробив Валентин Щегленко ще в дитинстві, намагаючись у віршованій формі передати своє враження від дива природи — квітучого саду, що у весняну ніч ураз на ранок розпустився за вікном…
 


 Законно ли занизили коэффициент зарплаты?

31-07-2019, 12:00
Мне уже несколько раз делали перерасчет за время, отработанное после выхода на пенсию. На сегодняшний день мой стаж учтен по 31 декабря 2009 года, что составляет 52 года и 2 месяца, а зарплата ограничена периодом до 31 декабря 2005 года. К тому же при оптимизации из расчета моей зарплаты исключено 15 месяцев (весь 2005 год и три месяца 2004 года). Считаю, что таким образом коэффициент моей
 


 Остров Березань: храм Ахиллеса, могила викинга и сказка Пушкина

31-07-2019, 11:00
Прагматики уверены, что эпоха необитаемых островов давно канула в Лету, но мы их разочаруем — это совсем не так. В Черном море неподалеку от Одессы находится остров Березань, история которого насчитывает не одну тысячу лет.
 


 Невыдуманные истории

30-07-2019, 17:00
Существует мнение, что кошки и собаки наделены удивительным даром распознавать и даже лечить некоторые болезни своих хозяев. Их чрезвычайно острое обоняние способно улавливать изменения в организме, происходящие на химическом уровне. А еще собаки и кошки могут ощущать малейшие перемены в поведении, характере, настроении человека и приходить на помощь в нужную минуту. Вот несколько историй, взятых
 


 Всей семьей — на фестиваль Книги!

30-07-2019, 15:30
Итак, с 1-го по 4 августа в Одессе пройдут XXIII книжный фестиваль «Зеленая волна» и VII международный Корнейчуковский фестиваль детской литературы. Девиз: «Формируем образ будущего вместе!».
 

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >> Следующая страница