АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Эхо фестиваля студенческого кино "Первый шаг" Круглый стол "Проблемы учебного процесса в украинских киношколах"

30-08-2020, 18:24
Круглый стол "Проблемы учебного процесса в украинских киношколах" 23 августа в Одессе состоялся уже второй кинофестиваль студенческого кино «Первый шаг». Это уникальная площадка для демонстрации и обсуждения «молодого кино» - киноработ студентов украинских киношкол.
 


 Одесса. Лето. Фестиваль студенческого кино «Первый шаг» - неожиданные открытия!

30-08-2020, 17:49
23 августа в Одессе состоялся уже второй кинофестиваль студенческого кино «Первый шаг». Это уникальная площадка для демонстрации и обсуждения «молодого кино» - киноработ студентов украинских киношкол.
 


 Фестиваль студентського кіно «Перший крок» в Одесі обов'язково повернеться

28-08-2022, 19:00

Повномасштабна війна в Україні зробила неможливим проведення більшості культурних заходів. В два попередні роки теж не були простими, але ковидні обмеження не змогли перешкодити організаторам провести фестивалі студентського кіно «Перший крок» і вони були з успіхом проведені.
 


 Поздравление с Новым 2022 годом — Наталия Бондарчук

6-01-2022, 12:36

Дорогие друзья! Уходящий год был непростым, однако наряду с этим возникали и новые возможности. Мы сумели плодотворно поработать, провели в Одессе очередной, уже третий по счету фестиваль студенческого кино «Первый шаг», где наряду с традиционной фестивальной программой и мастер-классами признанных мастеров украинского киноискусства, мы презентовали новое направление: студенческое телевидение.
 


 Каким телевидению быть завтра? ВИДЕО

13-12-2021, 12:00

В Одессе в рамках фестиваля студенческого кино «Первый шаг» состоялся «Круглый стол», в рамках которого обсуждались презентации проекта «Специальность 21 "Студенческое телевидение"».
 


 В Одессе прошел III фестиваль студенческого кино «Первый шаг»

12-08-2021, 11:00

Фестиваль студенческого кино «Первый шаг» был создан в Одессе три года назад с целью поддержки украинских студентов-кинематографистов, только начинающих свой путь в кино. Площадка фестиваля дает возможность представителям различных киношкол продемонстрировать свои первые работы, а также получить новый опыт и рекомендации от настоящих экспертов.
 


 Телевидение как искусство: ІІІ фестиваль студенческого кино "Первый шаг"

8-08-2021, 13:00

Фестиваль студенческого кино «Первый шаг» состоялся 10 августа 2021 года по адресу: г. Одесса, ул. Успенская, 95, отель «ЛОНДОН».
 


 До старта Фестиваля студенческого кино «Первый шаг» осталось менее двух недель

27-07-2021, 19:00

Меньше двух недель осталось до открытия Третьего фестиваля студенческого кино «Первый шаг», организатором и спонсором которого является его Президент Наталия Бондарчук. Созданный как площадка для демонстрации и обсуждения студенческих киноработ украинских киношкол, фестиваль прочно удерживает первенство в своём сегменте, и не только потому, что проводится в Одессе – неофициальной столице
 

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница