АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 По одному за партами и в две смены: чего ждать одесским учителям, детям и родителям в новом учебном году?

31-07-2020, 20:00
С 1 сентября в Украине возобновится учебный процесс. Большинство ребят пойдут в школу, кроме детей, проживающих в «красной зоне» — регионах с неблагополучной ситуацией по коронавирусу. Эти школьники будут заниматься дистанционно.
 


 Сольются ли в партийном экстазе Труханов и Кивалов?

31-07-2020, 18:00
В некоторых СМИ появилась информация о том, что Сергей Кивалов пытается договариваться с Геннадием Трухановым о едином списке на осенних выборах.
 


 МОЕ ГОСУДАРСТВО В ЧУЖОМ СМАРТФОНЕ

31-07-2020, 16:00
Как инновационные технологии могут стать инструментом издевательств
 


 Как медведь попал во Всемирную сеть

31-07-2020, 14:00
Не забыли еще выражение «медвежья услуга»? Прискорбно, что, назвав нас пафосным словом «потребители», наши «обслуживающие компании» ведут себя зачастую на рынке так, что непонятно: кто кому — служит? Кто — «хозяин»? Отчего «сервис» то и дело норовит ставить покупателя навытяжку?
 


 ДОВГЕ ПОВЕРНЕННЯ ДО МОРЯ

31-07-2020, 12:00
ІЗ ЧЕРГОВОГО ЗАСІДАННЯ ІНІЦІЯТИВНОЇ ГРУПИ ЗІ СПОРУДЖЕННЯ В ОДЕСІ ПАМ’ЯТНИКА ЛЕСІ УКРАЇНЦІ
 


 Одесская Музкомедия приглашает во дворец-усадьбу Курисов на «Званый вечер с итальянцами»

30-07-2020, 20:00
Необычный проект задумали в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М.Водяного (ОАТМК). Театр представит спектакль в знаменитом дворце-усадьбе Курисов в Одесской области. Чарующая музыка Жака Оффенбаха прозвучит в исторических стенах. Впрочем, это не только спектакль…
 


 Доходы посчитают: кого оставят без помощи?

30-07-2020, 18:00
Возраст и различные жизненные неурядицы иногда вынуждают обращаться за помощью в социальные службы. Пожилые и больные люди нуждаются в уходе, но не всегда есть близкие, которые могут помочь. Бывают и другие ситуации, когда приходится рассчитывать на помощь от государства. Но не все нуждающиеся теперь могут ее получить: право на получение социальных услуг с 1 июля зависит от дохода. О чем нужно
 


 «Зеленая волна» 2020

30-07-2020, 16:00
Наши добрые друзья и давние партнеры Международный книжный фестиваль «Зеленая волна» - ежегодное место встречи украинских и иностранных издателей, книгораспространителей, писателей, критиков и читателей; массовый праздник книги. Проводится в Одессе с 1996 года. Включает в себя книжную ярмарку и международную программу мероприятий.
 

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >> Следующая страница