АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Это еще не конец: вирусолог рассказала, когда наступит пик эпидемии коронавируса

30-04-2020, 22:00
Количество людей в мире, инфицированных коронавирусом, достигло около трех миллионов. В начале марта вирус стал распространяться в Украине. Но сегодня – еще далеко не пик. И даже еще не начало, считает заведующая отделом респираторных и других вирусных инфекций Института эпидемиологии и инфекционных заболеваний НАМН Украины Алла Мироненко. Она рассказала о том, когда ждать пика эпидемии COVID-19
 


 Затянувшийся саботаж «легализации» референдумов

30-04-2020, 20:00
Очередной эксперимент украинцы переживают после внеочередных выборов 2019 года, где большинство мандатов в Верховной Раде заполучила сборная малоизвестных ряженых от фантомной партии «Слуга народа»
 


 Утомленные COVID

30-04-2020, 18:00
«Как будто жизнь остановилась», — сказала наша читательница Марина Андреевна, когда делилась своими ощущениями в это карантинное время. Ну, главное, чтобы она сохранилась... Что волнует наших читателей? Судя по звонкам во время телефонного дежурства, постоянная тревожность, немереное количество страшилок, экономическое мародерство...
 


 КОВІДОФОБІЯ (?)

30-04-2020, 16:00
Карантин в Україні продовжили до 11 травня (як буде далі — залежатиме від поведінки й усвідомлення ситуації кожним із нас). Хоча ми й сподівалися, що вже із 24 квітня зможемо жити, як раніше, плануючи власний час, МОЗ, прогнозуючи пік захворюваності на COVID-19 на початок травня, запропонував відтермінувати зняття обмежувальних заходів ще на два з лишком тижні. На те є цілком об’єктивні підстави.
 


 Всё будет джаз! Одесса празднует международный день джаза

30-04-2020, 14:00
Каждый год 30 апреля меломаны отмечают один из самых важных праздников мира музыки — Международный день джаза.
 


 Оплата коммунальных услуг по телефону

30-04-2020, 12:00
Несмотря на карантин, под банковскими учреждениями, когда приходит время оплаты коммуналки, продолжают выстраиваться длинные очереди. В основном стоят пожилые люди, те, кто так и не овладел навыками онлайн-оплаты или у кого вообще нет Интернета. Учитывая сложившуюся ситуацию, в Кабмине приняли постановление*, согласно которому пенсионеры смогут оплачивать коммунальные услуги через «Укрпочту» и
 


 Госслужба: селекция худших