АВТОРСКАЯ КОЛОНКА

 
   
   

КОНТАКТЫ
Информация должна быть свободной.
Ссылка — норма приличия.




При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2018-2020.
Top.Mail.Ru


 НЕЗВІДАНИМИ СТЕЖИНАМИ РІДНОГО КРАЮ

28-02-2021, 11:00
Багаторічна дослідницька праця колективу Одеського обласного центру української культури (ООЦУК) наповнила його мистецьку скарбницю не лише дивовижними витворами народних умільців і художників, а й цікавими краєзнавчими матеріалами. Завдяки цьому вдалося втілити у життя туристично-культурологічний проєкт «Шляхами Одещини», що дає змогу познайомитися з різними куточками рідного краю через призму
 


 ЧИ Є В УКРАЇНІ КАДРОВИЙ ГОЛОД?

27-02-2021, 11:00
Відомий письменник Леонід Пастушенко з гордістю розповідає про видатних українців, які зробили вагомий внесок у поступ всього людства.
 


 Это вам не Hyperloop! ВИДЕО

27-02-2021, 02:12
«Мы начинаем КВН! Для чего? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, но станет радостнее всем, веселей, станет всем!» Гимн КВН
 


 Международный день родного языка в многонациональной Одессе

26-02-2021, 19:00
Сегодня на территории Одессы живут представители 127 различных национальностей. Видимо именно поэтому Одессу еще называют вторым Вавилоном. И все друг друга понимают и дополняют.
 


 Как «сбили» ракеты Украины с космических орбит

26-02-2021, 17:00
Ликвидацию реорганизацией «слияний» уготовили десяткам элитных госпредприятий Украины. Среди них – пара уникальных фирм аэрокосмического машиностроения: КБ «Южное» и ПО «Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова» («Южмаш»). Об оживлении их деятельности стали учащенно сообщать СМИ, удивив на днях радостной сенсацией о запуске в космос «украинско-американской ракеты». Но на практике зенит
 


 «В начале было Слово…»

26-02-2021, 15:00
«…Внешне страна была такой, как всегда… Но внутренне она изо дня в день всё больше дичала, нищала и гибла. Зверства и ложь разъедали её… Они уничтожили меру вещей и узаконили произвол насилия…» — это Лион Фейхтвангер о Германии 30-х. Крик его души, вырвавшийся из того страшного времени, предостерегает будущие поколения от непоправимых ошибок. Но наша беда — мы не учимся на историческом опыте и
 


 ЛІБЕРТАРІАНСЬКИЙ КОНСТРУКТИВІЗМ

26-02-2021, 13:00
Завжди був поборником братніх стосунків України та Росії. Воно й зрозуміло: батьки — російські філологи, виростав я серед творів Пушкіна, Лермонтова, Некрасова... Серед картин Шишкіна, Сєрова, Полєнова, Cурикова, Васнецова... Українську вивчив уже в школі — відтоді світ Шевченка також став мені близьким та безмежно рідним.
 


 О ЧЕМ НАМ РАССКАЗАЛИ "ЗВЕЗДЫ"

26-02-2021, 11:00
Фрагменты из интервью, которые мировые знаменитости дали "Порто-франко"
 

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >> Следующая страница