АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 СТАНЕТ ЛИ ПЕРЕСЫПЬ АТЛАНТИДОЙ?

29-02-2020, 19:00
За 360 лет до нашей эры греческий философ Платон поведал миру историю острова Атлантида, который в результате некоего природного катаклизма за одни сутки ушел под воду. Существовала ли Атлантида на самом деле или это один из многих древнегреческих мифов — достоверно неизвестно. Но погодные катаклизмы последнего десятилетия породили опасения, что судьба полумифической Атлантиды грозит совсем не
 


 История Одессы: 110 лет назад одесские немцы перестали получать помощь от государства

29-02-2020, 17:00
В феврале 1810 года вышел указ Александра I о прекращении выдачи денежных сумм колонистам. С этого момента немецкие переселенцы в Одессе перестали получать от казны всяческие пособия и выплаты на обзаведение хозяйством.
 


 Ленпоселок нуждается в «зеленой полосе»

29-02-2020, 15:00
В последнее время как-то уж очень активно Ленпоселок прощается с зелеными насаждениями. Совсем недавно, в ноябре прошлого года, приезжали по просьбе жителей сотрудники КП «Горзелентрест», которые спилили сухостой со стороны ул. Проселочной, возле школы № 45. В частности, убрали тополя, которые уже долгое время стояли сухими, вызывая тревогу при каждом сильном ветре. Прорежены посадки вдоль шоссе.
 


 Авторский проект Феликса Кохрихта "Диалоги на Нежинской" с программой "ODESSA CLASSICS: весна идет!"

29-02-2020, 13:00
Состоялся авторский проект Феликса Кохрихта «Диалоги на Нежинской» с программой «ODESSA CLASSICS: весна идет!».
 


 Долги, покупка автомобиля или недвижимости: за что могут забрать газовую субсидию?

28-02-2020, 20:00
Чаще всего украинцев лишают субсидии за долги по газу или другим коммунальным услугам. Но субсидиантам не имеют право отказывать в денежной госпомощи, если сумма долга не превышает 340 гривен, а также, если задолженность образовалась не по вине гражданина. Например, из-за задержки выплаты монетизированных субсидий или зарплаты.
 


 Общество потребления – удастся ли сменить желания на стремления?

28-02-2020, 18:00
При всем внешнем многообразии общества, при всей его многоликости человеческие отношения стремятся к некому универсальному образцу, всем понятному с характерными, присущими только ему качествами.
 


 Верните трамвайную петлю!

28-02-2020, 16:00
— Наболело! — эмоции переполняли Надежду Николаевну Лёгонькую. — Я человек небезразличный. Не я живу в Одессе, а Одесса живет во мне. Поэтому не могу молчать, глядя на головотяпство...
 


 СТУРБОВАНІСТЬ СОФІЇ

28-02-2020, 14:00
ХТО Й НАВІЩО ЗНОВ ІНСПІРУЄ «БОЛГАРСЬКУ» ПРОБЛЕМУ В БЕССАРАБІЇ?
 

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 >> Следующая страница