АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Прославленный физик-блогер из Одессы попал в ТОП-50 лучших учителей Украины


18-08-2021, 15:00 |

Известный учитель и видеоблогер, преподаватель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор прошел в полуфинал престижной национальной премии для педагогов Global Teacher Ukraine 2021. Он стал единственным учителем из Одесской области, попавшим в полуфинал конкурса.

 

«Павла Виктора знают прежде всего по его каналу на YouTube. Туда он записал и выложил полный курс по физике с 7 по 11 класс. Его первоначальной целью было обеспечить качественное обучение собственным ученикам во время карантина. Но блог быстро приобрел популярность среди школьников всей Украины и не только. Сейчас на канал подписаны более 770 000 подписчиков. А количество просмотров уже превысило отметку в 40 млн», – рассказывает об одессите организатор проекта Global Teacher Ukraine «Освiтория».

Конкурс Global Teacher Prize Ukraine проводится с 2017 года и популяризирует профессию учителя. В нем может принять участие каждый школьный учитель. Премией награждаются преподаватели, использующие инновационные подходы в образовании.

Имя победителя 2021 года станет известно 2 октября.


Напомним, в прошлом году в ТОП-10 лучших учителей Украины прошел учитель информатики одесской школы №65 Олег Пустовойт, а в ТОП-50 попала еще одна одесситка – учитель химии в УВК №84 Виктория Хоменко.

Читайте также: Физик-блогер из Одессы выпустил второй том простой и понятной книги.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.