АКТУАЛЬНІ НОВИНИ

 
   

КОНТАКТИ
Інформація повинна бути вільною.
Посилання — норма пристойності.




При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове. Copyright © 2018-2024.
Top.Mail.Ru


 Одесская резиденция Деда Мороза в Летнем театре Горсада


7-01-2021, 13:00 |

Новогодние праздники всегда связаны с ожиданием чуда для людей любого возраста. С раннего детства мы верим в волшебство Деда Мороза, становясь взрослее, воспринимаем его символом радостной надежды. Личная встреча с зимним волшебником закрепляет в нас праздничное настроение, веру в предстоящее счастье, желание дарить добро и любовь.
Возможность посетить резиденцию Деда Мороза предоставили всем одесситам гостям нашего города.

С 19 декабря она начала свою работу в Летнем театре Горсада. Открытое пространство, просторная территория обустроена с соблюдением всех карантинных норм. Каждый день дети и взрослые приходят к чудотворцу с сокровенными желаниями, передают ему письма, получают советы и пожелания от него. Малыши получают от него желанные подарки, которые заботливые родители заранее приобрели для них, а взрослые – веселые пожелания и радостное настроение.

Резиденция Деда Мороза расположена у красавицы-ели, которая специально выросла у входа в Летний театр, чтобы стать центром фото-зоны для гостей резиденции. Нарядно украшенная ель, веселые новогодние огоньки, добрый Дед Мороз, рождественская музыка компенсируют отсутствие снега и создают праздничное настроение на весь новый год.

Нам удалось узнать, какие желания одесситы просят исполнить Деда Мороза. Малыши просят игрушки, телефоны, сладости, самое популярное желание взрослых – скорейшее окончание карантина и здоровая счастливая жизнь.

Новогодняя резиденция Деда Мороза в Летнем театре работает ежедневно с 14.00 до 18.00 до 8 января! Поторопитесь встретиться с Дедом Морозом и подарить себе новогоднее и рождественское чудо, ведь его одесская резиденция заканчивается. Ему предстоит объехать весь мир, прежде чем мы вновь встретимся с ним в декабре 2021 года!

Фото – с официальной страницы Летнего театра Горсада: https://www.facebook.com/letniy/



Газета: Всемирные одесские новости
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.